11e Meeting National d'Agen

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Samedi 15 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018 à AGEN

Amaia CHAMARRO (18 ans - Senior)

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:94 - 0:36:76 - 0:37:63 - 0:37:55 - 0:37:25 - 0:38:17 - 0:37:93 - 0:36:47

4:56.70

954 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:84 - 0:35:06 - 0:36:51 - 0:35:61

2:20.02

979 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:53 - 0:33:90

1:05.43

929 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.65

910 pts

Clemence COIFFARD (16 ans - Juniors)

24ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:93 - 0:43:95 - 0:44:97 - 0:43:36

2:53.21

739 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.48

849 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:66 - 0:36:77

1:09.43

806 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.60

913 pts

Roxane DUCHMANN (15 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:25 - 0:45:93 - 0:50:72 - 0:39:69

2:53.59

747 pts

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:18 - 0:41:59

1:16.77

833 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:34:84 - 0:41:43

1:16.27

845 pts

47ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.44

786 pts

90ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:56 - 0:38:08

1:11.64

742 pts

Matthieu FABET (16 ans - Juniors)

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:89 - 0:35:61

1:06.50

919 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.60

922 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:19 - 0:33:67 - 0:35:39 - 0:34:29

2:13.54

876 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:30:64 - 0:33:73 - 0:35:38 - 0:33:85

2:13.60

875 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:43 - 0:30:53

0:58.96

962 pts

Louis FERAGOTTI (16 ans - Juniors)

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:93 - 0:43:41

1:21.34

787 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.40

876 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:32 - 0:31:93

1:00.25

922 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.39

944 pts

Emma GANNE (17 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:16 - 0:38:75

1:11.91

954 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.71

979 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:91 - 0:38:89 - 0:38:85 - 0:36:37

2:29.02

854 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:71 - 0:34:29

1:06.00

911 pts

Tabata GARACOTCHE (17 ans - Juniors)

22ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:13 - 0:47:31 - 0:49:57 - 0:51:38

3:10.39

803 pts

31ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:89 - 0:46:63

1:27.52

859 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.87

952 pts

Romain MARGUERITTE (15 ans - Juniors)

48ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:47 - 0:38:12

1:14.59

735 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:01 - 0:35:64 - 0:37:23 - 0:37:91

2:21.79

758 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:55 - 0:33:72

1:03.27

833 pts

Fantagharo MONNIER-BERTIN (14 ans - Juniors)

25ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:47 - 0:48:80 - 0:50:02 - 0:50:93

3:13.22

775 pts

6ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:44:79 - 0:49:37 - 0:49:94 - 0:49:53

3:13.63

771 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:30 - 0:45:94

1:28.24

845 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.83

813 pts

Lucie SENAVE (16 ans - Juniors)

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.58

872 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:29 - 0:34:01

1:07.30

870 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.88

896 pts

Mathilde SOUVIRAA (15 ans - Juniors)

23ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:46 - 0:45:20 - 0:47:17 - 0:40:00

2:52.83

743 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:83 - 0:40:80

1:17.63

841 pts

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.19

876 pts

Irati URREIZTI (15 ans - Juniors)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.48

877 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:95 - 0:38:11 - 0:39:05 - 0:37:72

2:29.83

843 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:34:54 - 0:37:89 - 0:38:34 - 0:37:53

2:28.30

864 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:87 - 0:34:80

1:06.67

890 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.80

901 pts

AVIRON BAYONNAIS