Championnat Régional d'été (50m)

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 11 Juin 2016 au Dimanche 12 Juin 2016 à AGEN

Ainhoa BERECOECHEA (14 ans - Juniors)

15ème 200 Dos Dames - Séries 2:54.43

780 pts

6ème 200 Dos Dames - Finale B 2:56.54

756 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries 1:21.08

824 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.58

880 pts

96ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.29

914 pts

Amaia CHAMARRO (15 ans - Juniors)

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.10

894 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:24.46

943 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale B 2:25.44

929 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.69

951 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.03

988 pts

Mathieu DA ROCHA (16 ans - Juniors)

29ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:14.98

781 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.13

855 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.54

939 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.54

957 pts

Iduzki DOSPITAL (14 ans - Juniors)

60ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:44.48

678 pts

94ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.48

819 pts

93ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.21

919 pts

Nicolas DUFOUR (15 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.49

1008 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:29.40

1013 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:09.28

969 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B 2:08.53

981 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.44

1005 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:57.50

1036 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.86

1002 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:27.08

987 pts

Emma GANNE (14 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:53.19

806 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Finale B 2:53.92

797 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries 1:18.33

832 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale B 1:19.24

809 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.58

974 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.76

893 pts

Matéo HERMOSILLA SENARGOUS (15 ans - Juniors)

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:10.52

838 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale B 1:11.89

804 pts

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.17

915 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.13

831 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.15

918 pts

Quentin JOLLY (18 ans - Senior)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.67

1081 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.80

1074 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 4:49.45

845 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:07.48

997 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 2:08.33

984 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.57

1034 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.43

1031 pts

Teva MOLINIER (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:23.40

1000 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A 2:22.80

1009 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:02.27

1059 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:03.23

1032 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.14

1086 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.55

1034 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.51

1025 pts

Clea RENARD (14 ans - Juniors)

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 5:17.19

830 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:28.34

888 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale B 2:26.91

908 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.19

937 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.39

967 pts

Solene ROBERT (14 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Dames - Séries 2:44.47

901 pts

8ème 200 Dos Dames - Finale A 2:47.24

866 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries 1:19.44

864 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale B 1:19.78

856 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.79

921 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.97

915 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.88

997 pts

AVIRON BAYONNAIS