Interclubs Départemental Benjamins (plot 2)

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 31 Janvier 2016 à BAYONNE

Antton BILEK (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:59.78

175 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:35.73

357 pts

Illan BOULANGER (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:29.66

635 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:19.71

670 pts

Louis-Gonzague CAPDEQUY (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:27.09

513 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14.23

562 pts

Clemence COIFFARD (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Dames - Séries 1:35.71

459 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:19.24

649 pts

Théo DARRAMBIDE (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:47.23

332 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:28.54

271 pts

Lucie DUCASSOU (12 ans - Jeunes)

24ème 100 Papillon Dames - Séries 1:48.70

253 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:26.70

484 pts

Roxane DUCHMANN (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.41

888 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.00

805 pts

Matthieu FABET (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:18.50

718 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:16.20

701 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:31.87

592 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:29.20

680 pts

Anais LEGLISE (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Dames - Séries 1:37.09

713 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries 1:34.81

529 pts

Romain MARGUERITTE (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:27.59

509 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:37.27

300 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:28.11

494 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:44.46

493 pts

Jon PETRIACQ (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:43.12

218 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:30.41

240 pts

Carla PETRISSANS (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:32.16

593 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries 1:41.51

631 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:06.39

438 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22.20

580 pts

Ana PEYRARD (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:37.99

476 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries 1:49.54

496 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries 1:33.82

548 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:08.55

417 pts

Célia PINSOLLE (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:12.46

1085 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:20.53

1063 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:11.09

1081 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:15.32

1079 pts

Aurian ROGER (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:22.43

565 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.16

745 pts

Solene SALLABER (12 ans - Jeunes)

25ème 100 Papillon Dames - Séries 1:49.55

241 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries 1:54.99

213 pts

Lucie SENAVE (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries 1:25.18

672 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.88

808 pts

Mathilde SOUVIRAA (12 ans - Jeunes)

19ème 100 Papillon Dames - Séries 1:41.76

355 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries 1:36.00

506 pts

Alexia TEIXEIRA (12 ans - Jeunes)

27ème 100 Brasse Dames - Séries 1:51.63

463 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:27.15

475 pts

Oiana TRILLO (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:19.84

795 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:18.44

889 pts

AVIRON BAYONNAIS