1er Circuit Qualificatif Jeunes (Côte Basque)

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 06 Juin 2021 à BAYONNE

Thomas ADER (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.03

129 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.52

118 pts

Sheryn AMMOUR (12 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.21

416 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.76

616 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:60 - 0:44:87

1:23.47

444 pts

Naia BARTHEU (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:49 - 0:53:36

1:41.85

372 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.37

477 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.56

388 pts

Julia BERHONDE (11 ans - Jeunes)

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.91

201 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:48 - 0:55:85

1:40.33

151 pts

Kyle BOUVET (13 ans - Jeunes)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.59

210 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:86 - 0:59:36

1:50.22

147 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.56

261 pts

Zoé CERGNUL-CASSOU (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:25 - 0:52:87

1:39.12

167 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.72

268 pts

Romane DAUDE (12 ans - Jeunes)

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.50

468 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:87 - 0:42:77

1:19.64

532 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.25

588 pts

Julie DUPOUY (12 ans - Jeunes)

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.92

569 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:90 - 0:47:38

1:30.28

307 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.36

396 pts

Iban EIZAGUIRRE (12 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.28

153 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.60

159 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.15

127 pts

Chloé GELLIS (11 ans - Jeunes)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.09

269 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:31 - 1:07:26

1:55.57

19 pts

Lola GODART (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:43 - 0:58:18

1:47.61

499 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.82

559 pts

Odri GURYANOVA (12 ans - Jeunes)

- 800 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Uhaina-Kailani HEGOAS (13 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:56 - 0:51:45 - 0:47:18 - 0:44:22 - 0:54:44 - 0:55:00 - 0:43:63 - 0:41:50

6:18.98

654 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:86 - 0:45:04 - 0:53:94 - 0:40:83

2:59.67

679 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.18

815 pts

Aya HERRI (11 ans - Jeunes)

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.26

236 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.94

76 pts

Maxime ITURRIA (12 ans - Jeunes)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.03

158 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.56

96 pts

Marie LOUBEYRE (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:78 - 0:54:30 - 0:55:19 - 0:55:26

3:32.53

598 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:82 - 0:51:35

1:36.17

692 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.41

659 pts

Mathys LOUBEYRE (14 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.97

578 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:88 - 0:34:10

1:03.98

812 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.72

861 pts

Elise MARGUERITTE (13 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.16

458 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:54 - 0:42:21

1:18.75

554 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.66

619 pts

Lou MIGUELGORRY (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.35

161 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:24 - 0:49:79

1:33.03

259 pts

Lea NIMIS (11 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.48

234 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.22

213 pts

Intza OTHABURU (11 ans - Jeunes)

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.25

477 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.14

163 pts

Lilou PETRIACQ (11 ans - Jeunes)

13ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.85

122 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:21 - 1:02:46

1:56.67

14 pts

Amélie RAMPELBERG (11 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.04

314 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:62 - 0:45:36

1:28.98

332 pts

Elaia SARRAUTE (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:92 - 0:59:23

1:49.15

268 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.26

110 pts

Alaitz VERDUN (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:60 - 0:59:84

1:46.44

518 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:62 - 0:53:11

1:36.73

201 pts

Eva WAVELET (12 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.75

152 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.96

422 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:92 - 0:51:19 - 0:52:23 - 0:43:75

3:10.09

391 pts

AVIRON BAYONNAIS