Meeting Crazyswim Limoges Métropole

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 14 Fevrier 2020 au Dimanche 16 Fevrier 2020 à LIMOGES

Amaia CHAMARRO (18 ans - Senior)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:94 - 0:41:97 - 0:50:95 - 0:36:54

2:44.40

857 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:34:93 - 0:42:21 - 0:48:85 - 0:35:87

2:41.86

888 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:05 - 0:36:24 - 0:37:29 - 0:36:99

2:23.57

929 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.14

943 pts

Théo DARRAMBIDE (16 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:04 - 0:44:22 - 0:47:17 - 0:34:95

2:39.38

739 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:32:69 - 0:41:93 - 0:48:31 - 0:40:05

2:42.98

696 pts

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:69 - 0:42:57

1:19.26

834 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.19

886 pts

94ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.25

890 pts

Vincent ERRATXOU (15 ans - Juniors)

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:83 - 0:41:95 - 0:43:64 - 0:43:18

2:45.60

857 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:36:28 - 0:41:86 - 0:44:46 - 0:43:05

2:45.65

856 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:72 - 0:42:41

1:18.13

859 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:36:35 - 0:39:10

1:15.45

922 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.67

910 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:34.84

902 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:23 - 0:31:43

1:00.66

910 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.65

928 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:26.78

984 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - 0:26.75

986 pts

Alexis ERRATXOU (16 ans - Juniors)

42ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:59 - 0:35:54

1:08.13

877 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.92

903 pts

95ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:59 - 0:32:96

1:02.55

854 pts

91ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.15

896 pts

Matthieu FABET (17 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:47 - 0:34:73

1:03.20

1007 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:29:01 - 0:34:17

1:03.18

1008 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.79

1035 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - 0:27.47

1056 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:74 - 0:32:16 - 0:33:78 - 0:33:55

2:08.23

956 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:09 - 0:29:21

0:56.30

1046 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:34 - 0:29:67

0:57.01

1023 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.09

1029 pts

Thomas FABET (15 ans - Juniors)

57ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:76 - 0:39:35

1:13.11

755 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:33:46 - 0:38:11

1:11.57

792 pts

92ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.17

774 pts

66ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:76 - 0:38:35 - 0:39:06 - 0:36:82

2:27.99

675 pts

112ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:93 - 0:34:71

1:06.64

738 pts

127ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.35

765 pts

Louis FERAGOTTI (17 ans - Juniors)

23ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:89 - 0:45:96 - 0:46:71 - 0:46:38

2:58.94

711 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:40:12 - 0:45:91 - 0:45:52 - 0:46:86

2:58.41

717 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:44 - 0:40:66

1:18.10

860 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.16

887 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:44 - 0:31:04

0:59.48

946 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.19

957 pts

Brice HARISTOY (15 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:37:46 - 0:45:69 - 0:44:79 - 0:43:54 - 0:51:82 - 0:49:97 - 0:41:06 - 0:38:75

5:53.08

629 pts

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:23 - 0:43:02 - 0:49:71 - 0:37:74

2:45.70

664 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:33:38 - 0:40:91 - 0:48:69 - 0:34:95

2:37.93

756 pts

97ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.31

712 pts

65ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:55 - 0:37:20 - 0:39:81 - 0:38:18

2:27.74

678 pts

114ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.20

832 pts

Camille LECLERQ (17 ans - Juniors)

14ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:36:15 - 0:38:99 - 0:40:07 - 0:39:90 - 0:40:46 - 0:40:72 - 0:40:73 - 0:41:27 - 0:40:81 - 0:41:30 - 0:40:98 - 0:41:21 - 0:41:42 - 0:41:21 - 0:40:67 - 0:38:71

10:44.60

823 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:35:47 - 0:37:89 - 0:39:80 - 0:40:09 - 0:40:85 - 0:40:59 - 0:41:62 - 0:38:94

5:15.25

828 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:08 - 0:35:17

1:07.25

872 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.73

905 pts

Romain MARGUERITTE (16 ans - Juniors)

40ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:23 - 0:36:87

1:11.10

+0.72

817 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.39

+0.71

868 pts

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:31 - 0:33:27 - 0:35:79 - 0:36:73

2:15.10

853 pts

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:62 - 0:32:08

1:00.70

908 pts

99ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.40

881 pts

Fantagharo MONNIER-BERTIN (15 ans - Juniors)

20ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:35 - 0:47:60 - 0:47:73 - 0:46:93

3:04.61

861 pts

9ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:43:92 - 0:46:79 - 0:48:00 - 0:48:69

3:07.40

833 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:50 - 0:44:59

1:26.09

889 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.86

953 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:38.60

917 pts

Mathilde SOUVIRAA (16 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.67

982 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:29 - 0:38:23

1:14.52

+0.74

915 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.29

+0.69

957 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:48 - 0:37:39 - 0:39:77 - 0:40:23

2:31.87

816 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.53

918 pts

AVIRON BAYONNAIS