3ème Circuit Qualificatif Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 23 Fevrier 2020 à LONS

Sheryn AMMOUR (11 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:18 - 1:04:45 - 1:09:61 - 0:54:19

4:00.43

178 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:98 - 1:03:57

1:57.55

141 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.95

284 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.24

152 pts

Naia BARTHEU (11 ans - Jeunes)

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.50

285 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:10 - 0:57:24

1:51.34

240 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.52

311 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:35 - 0:56:50 - 0:54:49 - 0:59:82

3:40.16

165 pts

Inés BERHONDE (13 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.90

468 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.10

602 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:79 - 0:43:03

1:22.82

459 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.53

680 pts

Xana BIDART-ANCHORDOQUI (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:49:28 - 0:56:47 - 0:57:95 - 0:56:75

3:40.45

286 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:89 - 0:48:02

1:35.91

470 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:40 - 0:44:18 - 0:45:22 - 0:42:50

2:54.30

548 pts

Mérine DAUDÉ (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:58 - 0:46:72

1:30.30

804 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.51

783 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:86 - 0:43:42 - 0:43:53 - 0:40:51

2:46.32

637 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:59 - 0:37:41

1:13.00

704 pts

Romane DAUDE (11 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:53 - 1:02:14 - 1:05:12 - 1:02:26

4:04.05

358 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.74

427 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:61 - 0:49:86

1:31.47

286 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.15

495 pts

Lola DOS SANTOS (11 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:31 - 0:59:24 - 1:04:83 - 0:52:94

3:49.32

245 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.53

434 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.33

377 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:66 - 0:50:69 - 0:54:75 - 0:55:34 - 0:55:12 - 0:55:63 - 0:54:34 - 0:50:22

6:58.75

289 pts

Lucile DUPOUY (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:10 - 0:45:70 - 0:58:72 - 0:41:92

3:04.44

628 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:74 - 0:45:51

1:24.25

663 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.13

481 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:14 - 0:45:79

1:26.93

639 pts

Julie DUPOUY (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:12 - 1:05:00

2:03.12

288 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:83 - 0:55:53

1:43.36

115 pts

Julia GODART (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.44

487 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:68 - 0:51:43 - 0:53:95 - 0:52:97

3:23.03

682 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.73

687 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:14 - 0:40:51

1:16.65

607 pts

Jeane GONÇALVES (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:24 - 0:53:29 - 1:01:61 - 0:46:40

3:29.54

392 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:38 - 0:52:67 - 0:52:58 - 0:50:92

3:23.55

444 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:46:04 - 0:50:51 - 0:51:43 - 0:51:73 - 0:51:84 - 0:52:66 - 0:52:37 - 0:51:71 - 0:51:75 - 0:51:35 - 0:51:41 - 0:50:95 - 0:50:95 - 0:51:32 - 0:49:68 - 0:46:43

13:32.13

367 pts

Odri GURYANOVA (11 ans - Jeunes)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:66 - 0:56:23 - 0:57:25 - 0:53:87

3:38.01

329 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.44

343 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:02 - 0:54:66 - 0:56:52 - 0:53:01

3:29.21

236 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:15 - 0:49:05

1:32.20

273 pts

Uhaina-Kailani HEGOAS (12 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:00 - 0:50:13 - 0:59:65 - 0:42:03

3:16.81

505 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:36 - 0:48:21 - 0:48:47 - 0:45:81

3:07.85

587 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.64

621 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.44

579 pts

Ziyad M RAOUNA (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:87 - 0:51:47

1:35.34

321 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.28

430 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.48

404 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:39:15

1:15.45

518 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.35

553 pts

Elise MARGUERITTE (12 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.06

384 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.34

515 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:38 - 0:48:63 - 0:49:05 - 0:48:41 - 0:48:71 - 0:48:59 - 0:47:45 - 0:42:51

6:15.73

479 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.38

582 pts

Elise SALAMAGNOU (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:75 - 0:45:79 - 0:57:57 - 0:41:83

3:04.94

623 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:29 - 0:46:11 - 0:47:94 - 0:44:09

3:00.43

662 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:50 - 0:42:44

1:21.94

744 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:24 - 0:45:81 - 0:45:72 - 0:44:98 - 0:45:35 - 0:45:27 - 0:45:69 - 0:40:45

5:53.51

596 pts

Enzo SANCHEZ (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.72

145 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.00

12 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:82 - 0:57:57

1:49.39

34 pts

Lou TAUZIN (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:76 - 0:53:30 - 0:53:13 - 0:45:48

3:17.67

497 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.96

426 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:89 - 0:52:36

1:39.25

637 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.63

650 pts

Hortense TRIVIÈRE (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.86

556 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.90

525 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:58 - 0:43:41 - 0:44:41 - 0:40:21

2:47.61

622 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.18

644 pts

Felix VASSEUR (14 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.12

479 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:92 - 0:48:37

1:30.29

603 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.08

672 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.82

683 pts

AVIRON BAYONNAIS