2ème Journée Qualificative

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 09 Fevrier 2020 à SAINT-JEAN-DE-LUZ

Lola BRIOL (16 ans - Juniors)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:03 - 0:40:75 - 0:43:75 - 0:45:06 - 0:45:37 - 0:45:75 - 0:46:03 - 0:44:78

5:47.52

630 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:68 - 0:40:35 - 0:44:04 - 0:44:19

2:45.26

650 pts

Clemence COIFFARD (17 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:34 - 0:41:15 - 0:42:15 - 0:40:78

2:41.42

874 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:16 - 0:38:59

1:14.75

909 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.65

939 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.31

932 pts

Souhail EJNAINI (18 ans - Sénior)

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.86

681 pts

Vincent ERRATXOU (15 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:41:98 - 0:44:76 - 0:44:73

2:45.43

659 pts

Alexis ERRATXOU (16 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:78 - 0:37:10 - 0:39:66 - 0:42:92

2:30.46

836 pts

Théo ETCHEVESTE (18 ans - Sénior)

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:65 - 0:36:93

1:08.58

687 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.47

758 pts

Matthieu FABET (17 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:93 - 0:33:11

1:01.04

1067 pts

Thomas FABET (15 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:90 - 0:37:67

1:10.57

816 pts

Brice HARISTOY (15 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.72

799 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.81

796 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:92 - 0:36:07 - 0:38:24 - 0:35:05

2:20.28

779 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:45 - 0:32:62

1:02.07

868 pts

Anaé HASTOY (15 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.35

724 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:94 - 0:41:17 - 0:42:11 - 0:41:34

2:42.56

860 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.79

932 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.60

851 pts

Jade LAXAGUE (16 ans - Juniors)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.72

562 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.60

543 pts

Valentine MAINDIVIDE-GRECIET (15 ans - Juniors)

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.80

787 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:17 - 0:37:98

1:13.15

700 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.55

735 pts

Maë MANGE (18 ans - Sénior)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:86 - 0:44:39 - 0:53:06 - 0:45:92

2:58.23

695 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.59

816 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:23 - 0:36:92

1:11.15

756 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.53

794 pts

Maxence MARTIN (17 ans - Juniors)

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:02 - 0:35:95

1:08.97

676 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.20

717 pts

Nahia Suzanne MONTAUT (14 ans - Juniors)

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:26 - 0:44:60

1:24.86

681 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.56

665 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.95

657 pts

Ellande PAGOLA ELIZONDO (18 ans - Sénior)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:55 - 0:46:08 - 0:49:48 - 0:39:74

2:48.85

629 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.34

764 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:01 - 0:34:10

1:06.11

753 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.26

770 pts

Jade PIDOFF (15 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.14

684 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:02 - 0:38:26

1:13.28

696 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.22

754 pts

Enzo RODOLFO (18 ans - Sénior)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.60

863 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.86

978 pts

Eve ROPTON (15 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:80 - 0:43:65

1:23.45

944 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.47

923 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.74

782 pts

Lucie SENAVE (17 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.05

901 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:06 - 0:38:11 - 0:39:53 - 0:36:42

2:28.12

866 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:10 - 0:34:30

1:06.40

898 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.14

943 pts

Timothée TACCA (15 ans - Juniors)

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.57

504 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:69 - 0:37:16

1:09.85

654 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.68

804 pts

Alexia TEIXEIRA (16 ans - Juniors)

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.66

847 pts

Clement THERON (15 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.78

494 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.59

590 pts

Irati URREIZTI (16 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.12

788 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.84

602 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.89

738 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.62

849 pts

AVIRON BAYONNAIS