2ème Circuit Qualificatif Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 26 Janvier 2020 à MOURENX

Sheryn AMMOUR (11 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.94

352 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.88

159 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.34

377 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:16 - 0:55:09 - 0:53:81 - 0:48:55

3:22.61

285 pts

Naia BARTHEU (11 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.64

34 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.06

221 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.38

259 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:08 - 1:00:92 - 1:00:20 - 0:55:34

3:48.54

119 pts

Inés BERHONDE (13 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.36

271 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.52

434 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.66

503 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.82

559 pts

Xana BIDART-ANCHORDOQUI (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.20

498 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.16

480 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:62 - 0:51:63 - 0:51:99 - 0:49:83

3:21.07

465 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.06

547 pts

Mérine DAUDÉ (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:94 - 0:50:47 - 0:51:58 - 0:48:40

3:15.39

754 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.38

788 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:10 - 0:40:58

1:16.68

606 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.68

785 pts

Romane DAUDE (11 ans - Jeunes)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.16

218 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.02

418 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.77

333 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:10 - 0:53:10 - 0:54:59 - 0:48:88

3:23.67

277 pts

Lola DOS SANTOS (11 ans - Jeunes)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.93

254 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.92

454 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:56 - 0:54:75

1:46.31

307 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:78 - 0:50:93 - 0:53:14 - 0:49:55

3:18.40

319 pts

Lucile DUPOUY (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:27 - 0:47:77

1:26.04

625 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.62

710 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.40

806 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:29 - 0:44:00 - 0:46:80 - 0:44:42

2:52.51

567 pts

Carla GAILLET (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.14

278 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.18

351 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.84

497 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.37

582 pts

Julia GODART (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:18 - 0:49:59

1:33.77

737 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.66

690 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:44 - 0:42:81 - 0:46:09 - 0:43:90

2:50.24

592 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:32 - 0:42:29

1:19.61

533 pts

Jeane GONÇALVES (12 ans - Jeunes)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.15

310 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.20

321 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.88

425 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.57

430 pts

Odri GURYANOVA (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:40 - 0:55:89

1:48.29

279 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.38

376 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:38 - 0:54:36 - 0:53:54 - 0:53:68 - 0:54:55 - 0:56:15 - 0:55:30 - 0:50:28

7:03.24

272 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:30 - 0:54:40 - 0:56:50 - 0:52:48

3:25.68

262 pts

Yoan HASTOY (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:65 - 1:07:56

2:01.21

155 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.41

238 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:43 - 0:55:43 - 0:57:48 - 0:55:59

3:34.93

86 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.39

297 pts

Uhaina-Kailani HEGOAS (12 ans - Jeunes)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:46:40 - 1:00:01 - 0:52:69 - 0:49:17 - 0:57:59 - 0:58:49 - 0:49:51 - 0:47:67

7:01.53

446 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:78 - 0:49:07 - 0:56:95 - 0:43:73

3:14.53

527 pts

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:40:30 - 0:44:10 - 0:45:90 - 0:46:48 - 0:47:29 - 0:48:20 - 0:48:47 - 0:48:53 - 0:48:51 - 0:49:18 - 0:49:44 - 0:49:09 - 0:49:11 - 0:48:80 - 0:49:25 - 0:49:42 - 0:48:42 - 0:48:79 - 0:49:50 - 0:48:76 - 0:49:36 - 0:48:56 - 0:49:47 - 0:49:00 - 0:48:84 - 0:47:69 - 0:47:81 - 0:46:97 - 0:44:50 - 0:45:75

23:55.49

539 pts

Maé LE ROUZIC LE DEAUT (12 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.29

163 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.04

385 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.10

323 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.72

424 pts

Marie LOUBEYRE (12 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.14

192 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.44

505 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.10

323 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.50

391 pts

Mathys LOUBEYRE (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.23

549 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:28 - 0:47:47 - 0:50:18 - 0:49:92

3:10.85

414 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.79

569 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.39

706 pts

Ziyad M RAOUNA (14 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:37 - 0:51:84 - 0:57:94 - 0:56:68 - 0:55:94 - 1:01:71 - 0:50:72 - 0:44:19

7:01.39

307 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:44:78 - 0:52:59 - 0:59:21 - 1:02:89

3:39.47

195 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.92

445 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.00

570 pts

Gabriel MAINDIVIDE-GRECIET (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:99 - 1:00:66

1:56.65

203 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.20

196 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:40 - 0:52:49 - 0:53:17 - 0:50:88

3:22.94

150 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.48

294 pts

Elise MARGUERITTE (12 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.02

386 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:84 - 0:47:79 - 0:48:52 - 0:48:03 - 0:50:32 - 0:49:16 - 0:48:46 - 0:46:34

6:22.46

446 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:50 - 0:48:78 - 0:49:52 - 0:46:28

3:08.08

409 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.44

579 pts

Elise SALAMAGNOU (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:46 - 0:45:51 - 0:54:99 - 0:41:41

3:03.37

640 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:07 - 0:48:85

1:29.92

547 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:96 - 0:43:34

1:23.30

714 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:04 - 0:42:04 - 0:43:83 - 0:42:80

2:45.71

644 pts

Lou TAUZIN (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.22

497 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:16 - 0:53:27 - 0:54:83 - 0:57:92

3:34.18

584 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:60 - 0:51:71

1:37.31

672 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:52 - 0:45:60 - 0:50:68 - 0:48:12

3:03.92

449 pts

Hortense TRIVIÈRE (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.86

512 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.84

602 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:58 - 0:44:67 - 0:47:35 - 0:45:83

2:58.43

504 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.84

663 pts

Felix VASSEUR (14 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:44 - 0:49:04 - 0:50:05 - 0:49:71

3:11.24

590 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.29

663 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:26 - 0:36:67

1:08.93

677 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.54

698 pts

James WAVELET (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:48 - 0:46:39 - 0:49:63 - 0:39:43

2:47.93

639 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.02

839 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:44 - 0:47:31 - 0:47:23 - 0:44:85

3:00.83

692 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.80

857 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.90

912 pts

Eva WAVELET (11 ans - Jeunes)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.26

38 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.58

232 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:25 - 0:57:90 - 0:59:05 - 0:49:93

3:34.13

203 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:58 - 0:49:54

1:39.12

167 pts

AVIRON BAYONNAIS