Après-midi 1/2 Fond

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Janvier 2020 à BAYONNE

Xana BIDART-ANCHORDOQUI (13 ans - Jeunes)

22ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:49:31 - 0:52:78 - 0:53:31 - 0:54:20 - 0:54:19 - 0:53:44 - 0:53:37 - 0:53:51 - 0:53:04 - 0:51:21 - 0:50:23 - 0:50:85 - 0:47:04 - 0:49:23 - 0:48:44 - 0:44:21

13:38.36

353 pts

Amaia CHAMARRO (18 ans - Senior)

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:68 - 0:38:23 - 0:38:74 - 0:39:06 - 0:39:82 - 0:39:14 - 0:39:06 - 0:38:81 - 0:38:49 - 0:38:17 - 0:38:45 - 0:38:29 - 0:38:43 - 0:38:36 - 0:38:18 - 0:36:52

10:13.43

929 pts

Mérine DAUDÉ (13 ans - Jeunes)

18ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:03 - 0:48:60 - 0:50:31 - 0:50:34 - 0:51:19 - 0:50:09 - 0:50:41 - 0:51:35 - 0:49:40 - 0:49:91 - 0:49:69 - 0:50:28 - 0:48:65 - 0:48:69 - 0:47:46 - 0:41:59

13:00.99

438 pts

Vincent ERRATXOU (15 ans - Juniors)

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:56 - 0:37:97 - 0:37:63 - 0:38:01 - 0:38:07 - 0:39:07 - 0:38:13 - 0:38:55 - 0:39:13 - 0:38:99 - 0:39:37 - 0:40:17 - 0:39:33 - 0:37:83 - 0:39:13 - 0:38:79 - 0:39:67 - 0:39:07 - 0:38:87 - 0:39:89 - 0:38:13 - 0:38:55 - 0:40:13 - 0:38:97 - 0:38:53 - 0:38:93 - 0:39:19 - 0:39:03 - 0:38:45 - 0:36:40

19:17.54

813 pts

Alexis ERRATXOU (16 ans - Juniors)

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:09 - 0:36:45 - 0:37:56 - 0:37:98 - 0:38:14 - 0:37:89 - 0:38:65 - 0:38:73 - 0:38:27 - 0:38:28 - 0:39:17 - 0:38:26 - 0:39:04 - 0:39:14 - 0:38:69 - 0:36:92

10:04.26

814 pts

Thomas FABET (15 ans - Juniors)

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:96 - 0:41:67 - 0:42:18 - 0:42:10 - 0:42:24 - 0:41:54 - 0:42:12 - 0:42:03 - 0:41:49 - 0:41:34 - 0:40:97 - 0:41:23 - 0:40:37 - 0:39:59 - 0:38:04 - 0:35:85

10:49.72

664 pts

Matthieu FABET (17 ans - Juniors)

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:48 - 0:34:05 - 0:33:99 - 0:34:24 - 0:34:43 - 0:35:05 - 0:34:83 - 0:35:61 - 0:34:63 - 0:34:81 - 0:35:82 - 0:36:02 - 0:37:21 - 0:36:47 - 0:36:66 - 0:33:81

9:18.11

983 pts

Julia GODART (13 ans - Jeunes)

15ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:12 - 0:45:78 - 0:47:85 - 0:48:36 - 0:47:82 - 0:48:41 - 0:47:49 - 0:47:46 - 0:48:04 - 0:46:70 - 0:49:12 - 0:48:59 - 0:48:62 - 0:47:86 - 0:46:68 - 0:45:66

12:37.56

495 pts

Brice HARISTOY (15 ans - Juniors)

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:72 - 0:38:83 - 0:40:53 - 0:40:17 - 0:40:71 - 0:40:29 - 0:39:87 - 0:39:73 - 0:40:51 - 0:40:67 - 0:39:97 - 0:41:05 - 0:40:47 - 0:40:43 - 0:40:55 - 0:40:97 - 0:40:73 - 0:40:73 - 0:40:67 - 0:41:03 - 0:41:23 - 0:41:27 - 0:41:17 - 0:40:29 - 0:39:67 - 0:40:23 - 0:40:95 - 0:40:19 - 0:39:05 - 0:37:77

20:04.45

732 pts

Anaé HASTOY (15 ans - Juniors)

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:28 - 0:41:32 - 0:41:75 - 0:41:34 - 0:41:53 - 0:41:88 - 0:41:50 - 0:41:90 - 0:42:00 - 0:42:19 - 0:42:10 - 0:41:62 - 0:41:22 - 0:41:56 - 0:41:24 - 0:39:40

10:59.83

774 pts

Uhaina-Kailani HEGOAS (12 ans - Jeunes)

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:16 - 0:48:15 - 0:48:00 - 0:47:85 - 0:49:18 - 0:48:85 - 0:48:68 - 0:49:15 - 0:48:82 - 0:48:42 - 0:47:97 - 0:48:50 - 0:48:78 - 0:46:47 - 0:44:61 - 0:44:56

12:41.15

486 pts

Camille LECLERQ (17 ans - Juniors)

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:18 - 0:37:96 - 0:38:74 - 0:39:21 - 0:39:31 - 0:39:94 - 0:39:59 - 0:40:13 - 0:39:90 - 0:40:08 - 0:40:30 - 0:40:74 - 0:40:04 - 0:40:47 - 0:39:47 - 0:37:76

10:28.82

876 pts

Mathys LOUBEYRE (13 ans - Jeunes)

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:24 - 0:44:97 - 0:46:07 - 0:46:63 - 0:46:29 - 0:47:37 - 0:47:29 - 0:46:77 - 0:47:41 - 0:48:29 - 0:46:17 - 0:48:17 - 0:44:73 - 0:43:45 - 0:45:76 - 0:45:05

12:12.66

429 pts

Ziyad M RAOUNA (14 ans - Juniors)

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:00 - 0:46:94 - 0:46:82 - 0:46:87 - 0:47:65 - 0:49:22 - 0:48:66 - 0:48:94 - 0:50:22 - 0:50:71 - 0:48:09 - 0:47:60 - 0:47:91 - 0:48:97 - 0:45:22 - 0:44:42

12:39.24

364 pts

Romain MARGUERITTE (16 ans - Juniors)

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:35:65 - 0:36:85 - 0:37:99 - 0:38:15 - 0:38:19 - 0:38:09 - 0:38:27 - 0:38:00 - 0:37:85 - 0:38:05 - 0:37:67 - 0:37:59 - 0:37:59 - 0:37:19 - 0:36:70

9:55.61

845 pts

Fantagharo MONNIER-BERTIN (15 ans - Juniors)

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:88 - 0:40:77 - 0:41:99 - 0:41:65 - 0:41:99 - 0:41:76 - 0:42:07 - 0:42:20 - 0:42:91 - 0:42:81 - 0:43:45 - 0:43:50 - 0:43:33 - 0:43:66 - 0:42:93 - 0:41:75

11:13.65

731 pts

Elise SALAMAGNOU (13 ans - Jeunes)

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:23 - 0:47:08 - 0:47:05 - 0:47:07 - 0:47:38 - 0:48:34 - 0:48:13 - 0:47:76 - 0:47:33 - 0:47:13 - 0:45:97 - 0:45:47 - 0:46:06 - 0:44:45 - 0:43:77 - 0:38:13

12:13.35

559 pts

Hortense TRIVIÈRE (13 ans - Jeunes)

19ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:47:79 - 0:52:39 - 0:52:33 - 0:52:04 - 0:50:52 - 0:51:72 - 0:50:68 - 0:50:72 - 0:50:11 - 0:49:25 - 0:50:36 - 0:49:28 - 0:50:07 - 0:48:79 - 0:48:27 - 0:45:76

13:20.08

393 pts

Felix VASSEUR (14 ans - Juniors)

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:34 - 0:41:89 - 0:43:39 - 0:43:49 - 0:42:75 - 0:44:67 - 0:44:83 - 0:45:61 - 0:45:17 - 0:45:77 - 0:45:81 - 0:45:03 - 0:45:41 - 0:44:97 - 0:45:39 - 0:40:37

11:40.89

513 pts

James WAVELET (14 ans - Juniors)

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:98 - 0:42:21 - 0:42:61 - 0:43:45 - 0:43:35 - 0:44:23 - 0:45:09 - 0:44:97 - 0:44:91 - 0:45:49 - 0:45:79 - 0:44:83 - 0:45:03 - 0:45:71 - 0:42:44 - 0:40:21

11:36.30

525 pts

AVIRON BAYONNAIS