28e Meeting Roger-Noblet

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Novembre 2019 à BAYONNE

Sabine ALONSO (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Sheryn AMMOUR (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:54 - 0:55:53

1:47.07

296 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.84

361 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:60 - 0:52:88

1:37.48

190 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.27

320 pts

Naia BARTHEU (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:92 - 0:58:01

1:52.93

221 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.23

263 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:13 - 0:56:09

1:47.22

76 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.27

217 pts

Inés BERHONDE (13 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.65

327 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.15

480 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.51

509 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.62

621 pts

Xana BIDART-ANCHORDOQUI (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:97 - 0:50:48

1:36.45

427 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.44

447 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.85

491 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.22

483 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:01.75

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Mérine DAUDÉ (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:45 - 0:54:31

1:42.76

325 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.06

462 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:31 - 0:49:24

1:35.55

704 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.21

709 pts

Romane DAUDE (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:90 - 1:01:35

1:55.25

388 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.33

440 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:07 - 0:54:38

1:42.45

125 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.13

325 pts

Lucile DUPOUY (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:85 - 0:53:09

1:40.94

608 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.56

613 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:85 - 0:39:47

1:17.32

590 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.09

761 pts

Julie DUPOUY (11 ans - Jeunes)

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:45 - 1:02:30

2:00.75

316 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.42

169 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries .

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.99

195 pts

Carla GAILLET (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.42

512 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:06 - 0:47:25

1:27.31

364 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.95

553 pts

Jeane GONÇALVES (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.07

221 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.17

413 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:57 - 0:50:66

1:40.23

398 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:03 - 0:47:35

1:32.38

270 pts

Odri GURYANOVA (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:35 - 0:57:98

1:48.33

279 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.55

402 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:86 - 0:49:98

1:32.84

263 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.40

395 pts

Yoan HASTOY (12 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:13 - 1:11:98

2:09.11

88 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.65

209 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:75 - 0:55:51

1:40.26

108 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.90

279 pts

Uhaina-Kailani HEGOAS (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.28

340 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.23

549 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.07

563 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.76

614 pts

Yon LARRETCHE (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:69 - 1:01:72

1:53.41

240 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.40

289 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:66 - 0:50:98

1:33.64

187 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.02

348 pts

Maé LE ROUZIC LE DEAUT (12 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.03

169 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.35

407 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.62

434 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.75

423 pts

Marie LOUBEYRE (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:43 - 0:54:94

1:47.37

503 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.80

493 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:58 - 0:56:11

1:44.69

330 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.59

280 pts

Mathys LOUBEYRE (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:67 - 0:44:81

1:26.48

489 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.85

486 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:28 - 0:38:28

1:14.56

539 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.12

614 pts

Ziyad M RAOUNA (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:43 - 0:51:90

1:33.33

353 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.73

453 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:07 - 0:40:75

1:17.82

466 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.08

566 pts

Gabriel MAINDIVIDE-GRECIET (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:95 - 0:51:90

1:39.85

272 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.00

277 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:17 - 0:47:88

1:32.05

209 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.90

353 pts

Elise MARGUERITTE (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:55 - 0:49:39

1:35.94

469 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.65

541 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:99 - 0:43:65

1:22.64

463 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.79

612 pts

Paul NAVARRET (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:11 - 1:09:98

2:09.09

88 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.43

170 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:28 - 0:49:52

1:34.80

172 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.32

337 pts

Elise SALAMAGNOU (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:63 - 0:55:28

1:45.91

526 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.45

579 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:28 - 0:44:32

1:26.60

645 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.02

777 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:45.45

Enzo SANCHEZ (12 ans - Jeunes)

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:05:55 - 1:15:00

2:20.55

24 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.65

66 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:62 - 1:03:46

2:02.08

1 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.19

50 pts

Lou TAUZIN (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:65 - 0:55:84

1:44.49

300 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.03

385 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:34 - 0:50:23

1:35.57

703 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.56

624 pts

Jean TIPI BEYRIS (12 ans - Jeunes)

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:36 - 1:13:59

2:14.95

50 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.96

160 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:72 - 0:57:62

1:50.34

28 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.26

149 pts

Hortense TRIVIÈRE (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.10

460 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.09

555 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.35

443 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.02

549 pts

Felix VASSEUR (14 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.26

473 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:04 - 0:48:68

1:30.72

595 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.37

660 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.69

637 pts

Eva WAVELET (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

James WAVELET (14 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.51

755 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:79 - 0:43:25

1:24.04

729 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.13

797 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:34.58

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.38

882 pts

AVIRON BAYONNAIS