3ème Circuit Qualificatif Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 02 Juin 2019 à MOURENX

Xana BIDART-ANCHORDOQUI (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:10 - 0:51:33 - 0:52:33 - 0:50:47

3:23.23

447 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:55 - 0:42:54

1:23.09

453 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.41

580 pts

Mérine DAUDÉ (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.52

617 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:32 - 0:56:17 - 0:56:90 - 0:53:16

3:33.55

589 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.57

694 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:03 - 0:39:81

1:15.84

628 pts

Baptiste DUBOIL (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:44:16 - 0:47:54 - 0:38:15

2:46.85

651 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:34 - 0:47:05 - 0:47:80 - 0:46:43

3:03.62

664 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:80 - 0:45:21

1:26.01

688 pts

Lucile DUPOUY (12 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.45

669 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:87 - 0:45:50

1:26.37

650 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:59 - 0:44:09 - 0:45:98 - 0:41:83

2:50.49

590 pts

Vincent ERRATXOU (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Thomas FABET (14 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:32 - 0:40:81

1:16.13

685 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.95

678 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:04 - 0:34:51

1:07.55

714 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.03

726 pts

Brice HARISTOY (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:09 - 0:41:75 - 0:49:47 - 0:35:12

2:41.43

714 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:67 - 0:38:39

1:16.06

702 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:98 - 0:36:81 - 0:38:17 - 0:34:76

2:21.72

759 pts

Maé LE ROUZIC LE DEAUT (11 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.87

127 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.70

206 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:80 - 0:58:23 - 0:59:69 - 0:56:15

3:44.87

138 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.92

228 pts

Ziyad M RAOUNA (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.22

220 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.24

218 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.34

165 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.98

390 pts

Elise MARGUERITTE (11 ans - Jeunes)

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.70

431 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:49:29 - 0:53:64 - 0:53:49 - 0:53:97 - 0:54:21 - 0:54:16 - 0:53:52 - 0:48:25

7:00.53

282 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:01 - 0:50:87 - 1:02:43 - 0:38:96

3:17.27

328 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.44

529 pts

Elise SALAMAGNOU (12 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:14 - 0:45:96 - 0:57:55 - 0:41:38

3:06.03

612 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:70 - 0:50:45

1:33.15

485 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:31 - 0:45:49 - 0:45:92 - 0:45:76 - 0:46:11 - 0:45:98 - 0:45:16 - 0:45:16

5:59.89

562 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:42 - 0:39:65

1:18.07

571 pts

Lou TAUZIN (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.97

677 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:55 - 0:44:08

1:24.63

419 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.98

602 pts

Hortense TRIVIÈRE (12 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.37

578 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.53

502 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:57 - 0:45:94 - 0:46:15 - 0:43:01

2:55.67

533 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.30

586 pts

Felix VASSEUR (13 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.56

419 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:26 - 0:50:67

1:34.93

517 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.21

587 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.32

506 pts

James WAVELET (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.50

650 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:68 - 0:48:75 - 0:50:83 - 0:49:34

3:13.60

567 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.26

705 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.06

841 pts

AVIRON BAYONNAIS